Театральная компания ЗМ

Новости

10 июня 2003

Внимание конкурс дизайн-проектов!

Объявлен конкурс дизайн-проектов для фестиваля «Новая драма»
«Новая драма» - фестиваль современной драматургии, объединивший в своей программе спектакли, поставленные в разных городах России и мира, в академических театрах и экспериментальных подвалах.

«Новая драма» - фестиваль, который ищет ответы на вопросы: Что такое современный театр и современная драматургия? Кто и зачем создаёт новые спектакли? Каким должен быть язык современного искусства?

Второй ежегодный фестиваль «Новая драма» откроется в Москве 19 сентября 2003 года. Основной фестивальной площадкой станет сцена МХАТа им. А.Чехова в Камергерском переулке. В рамках фестиваля пройдут показы десятков российских и зарубежных спектаклей, читки новых пьес, семинары и дискуссии. Учредителями фестиваля являются МХАТ им. А. Чехова, Ассоциация «Золотая Маска» и Центр «Документальная сцена» (Tеатр.doc). Информация в интернете – www.newdrama.ru

В дизайн-проекте должна быть представлена разработка креативного решения для полиграфии (буклет, афиша, флаер), учитывающая существующий логотип фестиваля.



Самые смелые и дерзкие дизайнерские предложения приветствуются и принимаются на конкурс до 10 июля по адресу Страстной бульвар, дом 10 или на электронный адрес - mbeilina@goldenmask.ru.