19 ноября 2019

Стали известны участники внеконкурсных программ «Золотой Маски»-2020!

Маска Плюс - внеконкурсная программа, включающая яркие, неординарные спектакли из городов России.
Кураторы – Оксана Ефременко, Нияз Игламов, Оксана Кушляева.

МАСКА ПЛЮС 2020

  • LOCKER ROOM TALK
  • Центр им. Вс. Мейерхольда, Москва (Коллаборативная работа режиссера Ады Мухиной, хореографа Дарьи Юрийчук и драматурга Ольги Таракановой)

  • TOPGIRLS
  • Социально-Художественный театр, Санкт-Петербург (Режиссер Галина Жданова)

  • ЛЕТЕЛИ КАЧЕЛИ
  • Камерный театр «Новая Драма», Пермь (Режиссер Марина Оленева)

  • МАМА, МНЕ ОТОРВАЛО РУКУ
  • Театр юного зрителя, Красноярск (Режиссер Никита Бетехтин)

  • УТИНАЯ ОХОТА
  • Театр «Мастерская», Санкт-Петербург (Режиссер Григорий Козлов)

  • ПАПОРОТНИК
  • Драматический театр, Буинск (Режиссер Егор Чернышов)

  • РЕВИЗОР
  • Театр «Суббота», Санкт-Петербург (Режиссер Андрей Сидельников)

  • СОСЕД
  • «театр post», Санкт-Петербург (В создании участвовали Ксения Волкова, Дмитрий Волкострелов, Дмитрий Коробков, Иван Николаев, Игорь Николаев, Алена Старостина)

  • ТВЕРЬ-ТВЕРЬ
  • Театр юного зрителя, Тверь (Режиссер Елизавета Бондарь)

  • ФРОНТОВИЧКА
  • Татарский драматический театр им. Габдуллы Тукая, Большая Атня (Режиссер Ильсур Ка-закбаев)

  • ЧАЙКА
  • Камерный театр Малыщицкого, Санкт-Петербург (Режиссер Петр Шерешевский)

  • ЧЕЛОВЕК ИЗ ПОДОЛЬСКА
  • «Пятый театр», Омск (Режиссер Никита Гриншпун)

    Детский Weekend - спектакли для детей всех возрастов, а также лаборатории, мастер-классы и специальные события, адресованные зрителям и профессионалам.
    Кураторы – Анна Казарина, Надежда Стоева.

    ДЕТСКИЙ WEEKEND 2020

  • WONDER BOY
  • Молодежный театр Алтая им. В.С. Золотухина, Барнаул (Режиссер Максим Соколов)

  • БАЙКИ С БЕЙКЕР-СТРИТ
  • Драматический театр «Парафраз», Глазов (Режиссер Дамир Салимзянов)

  • БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ
  • Драматический театр, Саров (Режиссер Алексей Забегин)

  • ВОИН
  • «Первый театр», Новосибирск (Режиссер Юлия Каландаришвили)

  • #КОППЕЛИЯ_БОТ
  • Театр «Провинциальные танцы», Екатеринбург (Хореограф Александр Пепеляев)

  • МОЙ ПАПА – ПИТЕР ПЭН
  • Театр «Сатирикон» им. А. Райкина, Москва (Режиссер Надя Кубайлат)

  • МУХА-ЦОКОТУХА
  • Театр юного зрителя, Нягань (Режиссер Анастасия Старцева)

  • ОБНИМИ МЕНЯ ПОКРЕПЧЕ
  • Театр кукол, Ханты-Мансийск (Режиссер Елена Евстропова)

  • ПО ПРИКОЛУ! КТО РЕШАЕТ, ЧТО СМЕШНО?
  • Театр юного зрителя, Красноярск (Режиссер Кристиан Гизе)

  • ПРО МАТ
  • Проект Ивана Куркина, Санкт-Петербург (Режиссер Иван Куркин)

  • ТАРАКАНЫ
  • Театр драмы им. М.В. Ломоносова, Архангельск (Режиссер Полина Золотовицкая)

  • ТРИ ЧЕТВЕРТИ
  • Театр «Игра», Екатеринбург (Режиссер Татьяна Павлова)



    Стали известны участники внеконкурсных программ «Золотой Маски»-2020!