Театральная компания ЗМ

Новости

27 сентября 2023

Вышел специальный проект «Российской газеты», посвященный форуму «Театры малых и средних городов»

«Российская газета» стала информационным партнером форума «Театры малых и средних городов», который прошел 4–6  сентября и собрал в Москве директоров и театральных менеджеров из почти 90 городов.
Спецпроект газеты объединил  уже пять материалов, среди которых интервью  куратора  форума Наталии Мозжаковой и генерального директора  Фонда Тимченко Марии Морозовой, репортаж с самого форума и рассказ о театральной жизни малого города на примере Альметьевска, разговор с руководителями театров из Лесосибирска, Буинска и Новоуральска.  Готовится материал, который обобщит выступления Марины Андрейкиной и Виктории Камаловой, посвященные авторскому праву и проблемам бухгалтерского учета.

Специальный проект, как и сам Форум, вышел разносторонним по формату и содержанию, но главное – полезным и важным, чтобы лучше узнать друг друга, чтобы стать платформой для общего разговора и показать, насколько непохожи  могут быть малые города, но как важен для каждого из них театр.
Форум «Театры малых и средних городов» – совместная инициатива Фестиваля «Золотая Маска» и Фонда Тимченко. Впервые партнером проекта в 2023 Банковская группа ТКБ.
 
Читайте материал по ссылке.