Театральная компания ЗМ

Новости

27 октября 2023

«Золотая Маска» представит в Сургуте спектакль Московского Театра им А.С. Пушкина

Осенью 2023 года «Золотая Маска» в третий раз приезжает в Сургут. 28 и 29 октября на сцене Сургутской филармонии будет показан спектакль «Обещание на рассвете» Московского театра им. А.С. Пушкина.

Спектакль «Обещание на рассвете» с Александрой Урсуляк и Андреем Заводюком в главных ролях стал заметным событием в афише московских театров и был включен в Лонг-лист Премии «Золотая Маска» 2016 года. За основу постановки взят автобиографический текст французского писателя Ромена Гари, посвященного сложным и противоречивым отношениям с его матерью. Благодаря чуткой и глубокой игре артистов в спектакле разворачивается история большой материнской любви, которая может как дарить силы и веру в себя, так и лишать их. «Обещание на рассвете» рассказывает о драматизме человеческих отношений, знакомых каждому в зрительном зале.

Генеральным партнером «Золотой Маски» в городах России третий год выступает Сбер. Партнером всей региональной программы является Платежная система «Мир». Программа в Сургуте проходит при поддержке компании «Юнипро».  Фестивали «Золотой Маски» в городах России проходят при поддержке ПАО СК «Росгосстрах» и ОАО «РЖД». Впервые партнером «Золотой Маски» стала АФК «Система».

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ПРОГРАММЫ
Сбер

ПАРТНЕР «ЗОЛОТОЙ МАСКИ» В СУРГУТЕ
Компания «Юнипро»