Юбилейные гастроли

ЮБИЛЕЙНЫЕ ГАСТРОЛИ



Программа Юбилейных гастролей была приурочена к 10-летию Фестиваля «Золотая Маска» и предшестввовала традиционному Фестивалю. В ней приняли участие Театр балета Бориса Эйфмана, театр Meno Fortas Эймунтаса Някрошюса, театр «АХЕ», театр «Дерево», Евгений Гришковец, Новосибирский театр оперы и балета, Театр драмы им. П.Ойунского из Якутии, театр «Провинциальные танцы» и спектакли проекта «Новая драма».



АФИША ЮБИЛЕЙНЫХ ГАСТРОЛЕЙ

Театр Балета Бориса Эйфмана, Санкт-Петербург
«Кто есть кто» 9,10 февраля, 19.00 Большой театр, Новая сцена
«Русский Гамлет» 11 февраля, 19.00 Большой театр, Новая сцена
«Красная Жизель» 12 февраля, 19.00 Большой театр, Новая сцена

MENO FORTAS, Литва
«Гамлет» 17 февраля, 19.00Театр им. Моссовета
«Макбет» 19 февраля, 19.00Театр им. Моссовета
«Отелло» 21 февраля, 19.00Театр им. Моссовета

Театр АХЕ, Санкт-Петербург
Центр им. Вс. Мейерхольда
«Мокрая свадьба»1, 2, 3 марта, 19.00

Театр «Дерево», Санкт-Петербург-Дрезден
«Всадник» 11, 12, 13 мартаТеатр Луны (Новое здание)
«Отражение» 14, 15 марта Театр Луны (Новое здание)
«Красная зона»16, 17, 18 марта Театр Луны (Новое здание)
«Острова в океане» 20, 21 мартаТеатр Луны (Новое здание)

Спектакли Евгения Гришковца Все спектакли в один день
«Как я съел собаку» 13 марта 13.00, Школа современной пьесы, Основная сцена
«Одновременно» 16.00, Школа современной пьесы,Малая сцена
«Планета» 19.00, Школа современной пьесы,Малая сцена
«Дредноуты» 21.30, Клуб «Огород»
«После работы» концерт с группой «Бигуди» 24.00, Клуб «16 тонн»

Театр оперы и балета, Новосибирск
«Жизнь с идиотом» А. Шнитке 15 марта, 19.00, Новая опера
«Дон Кихот» Л. Минкус 16 марта, 19.00 Большой театр, Новая сцена
«Коппелия» Л. Делиб 17 марта, 19.00 Большой театр, Новая сцена

Саха Театр им. П. Ойунского, Якутск
«Король Лир» У. Шекспир 22 марта, 19.00, Театр им. Маяковского
«Желанный голубой берег мой» Ч. Айтматов 23 марта, 19.00, Театр им. Маяковского
«Олонхо» 24 марта, 19.00, Театр им. Маяковского

Провинциальные танцы, Екатеринбург
«Свадебка», «Кленовый сад» 26 марта, 19.00 Центр им. Вс. Мейерхольда


ПРОЕКТ «НОВАЯ ДРАМА»

Театральная мастерская АСБ, Санкт-Петербург спектакли с участием Александра Лыкова
«Я, она, не я и я» Клим 19 и 20 марта, 19.00,Театр им. Моссовета, Сцена под крышей
«Активная сторона бесконечности» Клим 23 и 24 марта, 19.00, Театр им. Моссовета, Сцена под крышей

Театр «Ложа», Кемерово
«Угольный бассейн» 21 марта, 15.00, Театр.doc
«Планета неведомых сил добра» 21 марта, 19.00 Театр.doc

Театральный центр Голосова – 20», Тольятти
«Культурный Слой» В. и М. Дурненковы 22 марта Театр.doc

Камерный театр, Воронеж
«Две маленькие пьесы» В. Дурненков и Л. Бугадзе 26 марта, 18.30 и 21.00, Театральный центр «На Страстном»
«Зима» Е. Гришковец 27 марта, 13.00 и 16.00, Театральный центр «На Страстном»

Проекты «Золотой Маски»