Театральная компания ЗМ

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ «ИГРА-КВЕСТ «НАЙДИ «ЗОЛОТУЮ М

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ «ИГРА-КВЕСТ «НАЙДИ «ЗОЛОТУЮ МАСКУ»

Вводная часть
Принимая во внимание, что Автономная некоммерческая организация «Фестиваль «Золотая Маска» (далее по тексту – Организатор Конкурса, (реквизиты: юридический и почтовый адрес: 107031, г.Москва, Страстной б-р, д.10/34, стр.1, ИНН/КПП 7707569122/770701001, ОГРН 1057749236984 25.11.05) от своего имени проводит Конкурс, предоставляющий ее участникам (физическим лицам) возможность выиграть приз посредством участия в конкурсных заданиях на странице Организатора Конкурса в социальной сети Facebook, расположенной в сети Интернет по адресу www.facebook.com/goldenmaskfestival, а участник после выполнения задания (заданий) Конкурса, которое не требует специальной оплаты, становится претендентом на получение приза. Каждый пользователь, участвующий в Конкурсе, фактом выполнения любого из заданий Конкурса подтверждает, что он ознакомлен с настоящими правилами, безусловно и безоговорочно принимает их условия и гарантирует, что будет соблюдать их в течение всего срока проведения Конкурса и по его окончании в случае, если пользователь становится победителем Конкурса. Настоящие правила Конкурса размещены в постоянном публичном доступе на официальном сайте Организатора Конкурса по адресу: http://www.goldenmask.ru/stat.php?id=33 Конкурс не является лотереей. Определение победителей происходит в соответствии с настоящими Условиями и не носит случайностного (вероятностного) характера.

1. Наименование конкурса
"Игра-квест «Найди «Золотую Маску»

2. Территория проведения.
Конкурс проводится на территории Российской Федерации в г. Москве.

3. Участники Конкурса
3.1. В Конкурсе могут принять участие любые физические лица, зарегистрированные в социальной сети Facebook, при условии, что эти лица:
- являются дееспособными гражданами и их возраст 18 лет и старше;
- не являются сотрудниками Организатора Конкурса, а так же аффилированых лиц данной компании, их родственниками.
Далее по тексту, лица, принимающие участие в Конкурсе, именуются Участники.

4. Сроки проведения
4.1. Сроки проведения Конкурса - с 24.03.2012 г. по 11.04.2012 г. включительно.
4.2. Дата публикации первого конкурсного задания - 24.03.2012 г.
4.3. Публикация каждого очередного конкурсного задания происходит за 4 дня до даты выполнения задания участниками.
4.4. Участник имеет право присоединиться к выполнению заданий конкурса в течение всего срока проведения Конкурса, оговоренного в
п. 3.1.
4.5. Подведение итогов и оглашение победителей конкурса проводится 12.04.2012 г. с 14:00 до 15:00 по московскому времени на сайте Фестиваля www.goldenmask.ru.
4.6. Срок выдачи призов: с 12.04.2012 г. с 15:00 по московскому времени до 15.04.2012 г. 15:00 по московскому времени. Объявленные победители должны получить призы до указанного времени, в противном случае призы будут аннулированы.

5. Порядок и способ информирования участников Конкурса.
5.1. Информирование потенциальных участников Конкурса проводится путем размещения Положения о Конкурсе в сети Интернет на официальном сайте Фестиваля «Золотая Маска» по адресу http://www.goldenmask.ru/stat.php?id=33 в публичном доступе на весь срок проведения Конкурса.
5.2. Условия и задания Конкурса публикуются в сети Интернет на странице Фестиваля «Золотая Маска» в социальной сети Facebook по адресу www.facebook.com/goldenmaskfestival в публичном доступе в сроки, оговоренные в п. 4.1. и 4.2.
5.3. Результаты Конкурса публикуются в сети Интернет на странице Фестиваля «Золотая Маска» по адресу: www.goldenmask.ru в сроки, оговоренные в п. 4.5.

6. Призы конкурса.
Призовой фонд Конкурса включает в себя 2 (два) приглашения на 2 (два) лица каждое на Торжественную церемонию вручения Национальной театральной премии «Золотая Маска – 2012», которая состоится на Основной сцене Большого театра (ГАБТ) 16 апреля 2012 в 19:00 по адресу: Москва, Театральная пл., 1.
6.1. Приз «Все «Маски» найдены» за победу в основном Конкурсе – 1 (одно) приглашение на Торжественную церемонию вручения Национальной театральной премии «Золотая Маска» (на 2 (Два) лица)
6.2. «Приз зрительских симпатий» - 1 (одно) приглашение на Торжественную церемонию вручения Национальной театральной премии «Золотая Маска» (на 2 лица)
6.3. Если в этих двух категориях побеждает один и тот же участник, приз не суммируется и победитель получает 1 (одно) приглашение на 2 (Два) лица.

7. Условия участия в Конкурсе.
Для того, чтобы стать участником Конкурса, необходимо:
7.1. Ознакомиться с Положением о Конкурсе в сети Интернет на официальном сайте Фестиваля «Золотая Маска» по адресу www.goldenmask.ru
7.2. Выполняя любое задание Конкурса, участник тем самым подтверждает, что он внимательно ознакомился с настоящим Положением о Конкурсе и полностью и безоговорочно принимает его условия.
7.3. Лицо, выполнившее любое из заданий Конкурса, автоматически признается Участником конкурса и на него распространяются все требования настоящего Положения о Конкурсе.
7.4. Конкурс состоит из 8 (восьми) заданий.
7.5. Задания конкурса публикуются последовательно в сети Интернет на странице Фестиваля «Золотая Маска» в социальной сети Facebook.
7.6. Каждое задание публикуется за 4 дня до даты его выполнения.
7.7. Задания публикуются 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 и 7 апреля 2012 г.
7.8. Каждое задание конкурса подразумевает, что участник в определенный день находит и фотографирует изображение театральной премии «Золотая Маска» в месте, которое описано в задании, и размещает электронную фотографию данного изображения в сети Интернет на «стене» страницы Фестиваля «Золотая Маска» в социальной сети Facebook строго в срок, указанный в задании.
Допускается присутствие на фотографии изображения других людей или самого Участника, если это не противоречит п.10 настоящего Положения.
7.9. Размещение фотографий должно происходить до 23 часов 59 минут по московскому времени дня, следующего за днем выполнения задания.
7.10. Фотографии каждого задания, размещенные раньше или позже времени, указанного в задании, в Конкурсе не участвуют и удаляются модератором.
7.11. Фотографии, размещенные на других ресурсах, кроме указанного в п.7.5., в Конкурсе не участвуют.
7.12. Участник имеет право разместить не более одной фотографии для каждого из заданий Конкурса. Если размещено более одной фотографии, модератор удаляет лишние фотографии, кроме фотографии, размещенной первой по времени.
7.13. В течение всего срока Конкурса не происходит никаких промежуточных отборов. Итоги конкурса подводятся 12.04.2012 г. с 14:00 до 15:00 по московскому времени (см. п.3.4.).

8. Критерии присуждения призов.
8.1 Участники Конкурса посредством социальной сети Facebook в сети Интернет по адресу http://www.facebook.com/goldenmaskfestival размещают фотографии, соответствующие условиям каждого конкурсного задания в оговоренные сроки (см. п.7).
8.2. К выполнению заданий Конкурса Участник может присоединиться на любом его этапе с 27.03.2012 г. по 11.04.2012 г. включительно.
8.3. Обладателем приза «Все Маски» найдены» становится Участник Конкурса, выполнивший большее всего заданий. При наличии двух и более Участников с одинаковым максимальным количеством выполненных заданий, победителем признается тот Участник, чьи фотографии были размещены раньше по времени.
8.4. Обладателем «Приза зрительских симпатий» становится Участник, чья фотография, размещенная в рамках любого из восьми заданий данного Конкурса и с соблюдением настоящего Положения, набрала максимальное количество отметок «мне нравится». Количество отметок «мне нравится» фиксируется организаторами Конкурса в 23.59 11.04.2012 г. Отметки, поставленные позднее, не учитываются организаторами при подсчете.

9. Участник имеет право.
9.1. Принимать участие в Конкурсе в порядке, определенном настоящим Положением о конкурсе.
9.2. В случае признания Участника Победителем, согласно п. 8, получить один из призов настоящего Конкурса (см. п. 6).

10. Ответственность Участника.
10.1. Участник обязан соблюдать сроки и правила Конкурса, описанные в настоящем Положении о Конкурсе.
10.2. К участию в Конкурсе не допускаются фотографии, содержащие элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости, а также фотографии обнажённой натуры и/ или фотографии, нарушающие общепринятые нормы морали и нравственности.
10.3. К участию в Конкурсе не допускаются фотографии, не имеющие очевидной смысловой связи с заданиями Конкурса.
10.4. К участию в Конкурсе не допускаются снимки с недостаточным качеством изображения, на которых объект, необходимый для выполнения задания Конкурса, плохо различим.
10.5. Участник Конкурса гарантирует наличие у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав на фотографии, присланные на конкурс.
10.6. Участник конкурса несет ответственность за нарушение авторских прав и иных законных интересов третьих лиц (в том числе, изображенных на размещенных Участников фотоматериалах). В случае нарушения данных обязательств, Участник обязуется самостоятельно ответить по претензиям, требованиям, искам третьих лиц, связанных с нарушением их авторских, смежных и иных прав и законных интересов, вытекающих (прямо или косвенно) из такого нарушения.
10.7. Участник конкурса обязуется передать все авторские права на использование фотографий Организатору безвозмездно и на неограниченный срок.
10.8. В случае возникновения у Организатора Конкурса убытков, связанных с недействительностью гарантий Участника, предоставленных им в соответствии с настоящими Правилами, Участник обязуется возместить Организатору Конкурса все убытки, которые последний понес в результате этого.

11. Права Организатора.
11.1. Организатор вправе проводить проверку соблюдения участниками правил Конкурса.
11.2. Отказать в выдаче приза Участнику, не связавшемуся с организаторами в срок, указанный в п. 7.14.
11.3. Удалять со страницы Фестиваля «Золотая Маска» в социальной сети Facebook по адресу www.facebook.com/goldenmaskfestival фотографии, размещенные Участником, при несоблюдении им п.10 настоящего Положения.
11.4. Блокировать Участников, не соблюдающих п.10 настоящего Положения, а также уведомлять администрацию социальной сети Facebook о ненадлежащем содержании фотографий и некорректном поведении Участников.
11.5. Организатор Конкурса вправе дисквалифицировать Участника, т.е. не рассматривать работу Участника в составе конкурсных работ и лишить Участника возможности стать победителем Конкурса, в случае недействительности гарантий Участника, предоставленных им в соответствии с настоящими Правилами, полностью или в части, а так же в случае предъявления Организатору Конкурса претензий третьих лиц, оспаривающих права Участника на использование фотографий, представленных на настоящий Конкурс.

12. Обязанности Организатора.
12.1. Провести Конкурс в соответствии с настоящим Положением.
12.2. Выдать призы участникам, признанным Победителями Конкурса, в сроки, определенные настоящим Положением.

13. Порядок и срок объявления результатов Конкурса и выдачи Призов
13.1. Объявление итогов настоящего Конкурса и имен Победителей осуществляется 12.04.2012 г. с 14:00 до 15:00 по московскому времени в публичном доступе в сети Интернет на официальном сейте Фестиваля «Золотая Маска» по адресу www.goldenmask.ru
13.2. Для получения Приза Победитель должен связаться с организаторами настоящего конкурса до 14:00 по московскому времени 15.04.2012 г. по электронной почте zritel@goldenmask.ru . Победитель обязуется в ответном письме сообщить организатору свои имя и фамилию в соответствии с паспортными данными. Если Победитель не связался с организаторами Конкурса до указанного времени по электронной почте, указанной в объявлении о победителях, его Приз аннулируется.
13.3. Получение Приза осуществляется с момента объявления итогов Конкурса до 14:00 по московскому времени 15.04.2012 г. в офисе Организатора по адресу: г. Москва, Страстной бул., 10 лично Победителем при предъявлении паспорта. Получение Приза иным лицом не допускается.
13.4. Условиями проведения настоящего Конкурса не предусмотрено хранение невостребованных Призов.

14. Дополнительные условия.
14.1. Участие в Конкурсе бесплатное
14.2. Денежный эквивалент Призов не выдается.
14.3. Призы обмену и возврату не подлежат.
14.4. Регистрируясь в интернет-ресурсе - социальной сети Facebook для участия в данного Конкурсе, потенциальный участник подтверждает свое ознакомление с Правилами указанного интернет-ресурса.
14.5. С момента получения Призов Победители Конкурса принимают на себя риск их случайной утраты или порчи.
14.6. В случае отказа Участника от Приза по какой-либо причине, Организатор Конкурса оставляет за собой право уменьшения общего количества призов без какой-либо компенсации.
14.7. Все спорные вопросы, касающиеся настоящего Конкурса, регулируются на основе действующего законодательства РФ.
14.8 Организатор подтверждает, что Facebook полностью освобожден от ответственности каждым посетителем или участником.
14.9 Организатор подтверждает, что Конкурс никоим образом не спонсируется, не рекомендуется, не управляется и не связан с Facebook.

15. Контакты Организатора Конкурса
Участники Конкурса могут связаться с Организатором Конкурса ежедневно, круглосуточно по электронной почте (e-mail) по адресу zritel@goldenmask.ru . Организатор Конкурса отвечает на запросы Участников, направленные по выше указанному адресу электронной почты, в течение суток с даты получения запроса по будним дням (с понедельника по пятницу).