Театральная компания ЗМ

Новости

6 марта 2012

Билеты на Церемонию в ваших руках!

Фестиваль «Золотая Маска» - не только множество, но и разнообразие событий и впечатлений, основа которого - конкурсная программа.


За три недели с 27 марта по 15 апреля 2012 года зрители увидят почти 50 спектаклей из разных уголков России, каждый из которых может стать обладателем Национальной театральной Премии.



Найти свою «Маску» можете и Вы! В городе ее изображение есть в самых разных местах. Надо только приглядеться. И зайти на страничку Фестиваля на Facebook’е.


Именно там раз в два дня, начиная с 24 марта 2012 года, будет появляться новое задание, суть которого - найти изображение Маски в указанном месте, сфотографировать и выложить снимок на стене нашей странички.


Победителей в этом конкурсе будет два. Первый - кто наиболее точно выполнит максимальное количество заданий. И второй – автор самой оригинальной фотографии, собравшей большее число «лайков» на Facebook’е.


Каждый из них получит приглашение на два лица на Церемонию вручения Премии «Золотая Маска», которая пройдет на основной сцене Большого театра 16 апреля 2012 года.


Победители Конкурса будут объявлены 12 апреля 2012 года.

Условия участия в конкурсе





ЗАДАНИЯ:
24.03. Задание 1:
27 марта найдите изображение «Золотой Маски» на сайте www.goldenmask.ru, сфотографируйте это изображение удобным Вам способом и разместите фотографию под названием «Задание 1» на стене нашей странички на Facebook’е. Срок публикации фотографий - до 23.59 по московскому времени 28 марта.



26.03. Задание 2:
29 марта найдите изображение «Золотой Маски» в кассовом зале Театра «Новая Опера», сфотографируйте это изображение и разместите фотографию под названием «Задание 2» на стене нашей странички на Facebook’е. Срок публикации фотографий - до 23.59 по московскому времени 30 марта.



28.03. Задание 3:

31 марта найдите изображение «Золотой Маски» в интерьере кафе «Кофеин» по адресу ул. М. Дмитровка, 4, сфотографируйте его и разместите фотографию под названием "Задание 3" на стене нашей странички на Facebook’е. Срок публикации фотографий - до 23.59 по московскому времени 1 апреля.

30.03 Задание 4:



найдите изображение «Золотой Маски» 2 апреля в кассовом зале Фестиваля «Золотая Маска» (по адресу ул. Большая Дмитровка, дом 32, строение 1) на афише спектакля "Без вины виноватые", сфотографируйте его (на фото должна быть видна фамилия режиссера Григория Дитятковского) и разместите фотографию на стене нашей странички на Facebook’е под названием "Задание 4". Срок публикации Ваших фотографий - до 23.59 по московскому времени 3 апреля.



1.04 Задание 5:



найдите изображение «Золотой Маски» 4 апреля на здании Союза театральных деятелей, сделайте фотографию и разместите на стене нашей странички на Facebook’е под названием "Задание 5". Срок публикации Ваших фотографий - до 23.59 по московскому времени 5 апреля.



3.04 Задание 6:

найдите изображение «Золотой Маски» 6 апреля в книжном магазине «Республика» (по адресу 1-я Тверская-Ямская ул., 10), сфотографируйте его и разместите на стене нашей странички на Facebook’е под названием "Задание 6". Срок публикации Ваших фотографий - до 23.59 по московскому времени 7 апреля.

5.04 Задание 7:
найдите изображение «Золотой Маски» 8 апреля в руках лауреата на специальной конструкции (тантамареске), установленной в фойе театра МХТ им. А.П. Чехова в день спектакля «Мамаша Кураж», сделайте фотографию и разместите на стене нашей странички на Facebook’е под названием "Задание 7". Срок публикации Ваших фотографий - до 23.59 по московскому времени 9 апреля.

10.04 Задание 8:
10 апреля найдите изображение «Золотой Маски» на официальном каталоге Фестиваля в здании Театра им. Пушкина в день спектакля «Kreis», сфотографируйте любого человека с этим буклетом в руках и разместите на стене нашей странички на Facebook’е под названием "Задание 8". Срок публикации Ваших фотографий - до 23.59 по московскому времени 11 апреля.