Театральная компания ЗМ

Новости

5 апреля 2022

Церемония 2022 года пройдет онлайн

Дорогие друзья, коллеги, зрители!
Церемония вручения Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска», как мы и планировали, состоится 20 апреля 2022 года. Организаторы Фестиваля приняли решение об изменении формата Церемонии – мы проведем ее онлайн.

Прямая трансляция Церемонии «Золотой Маски» пройдет на платформе Онлайн-кинотеатр Okko и в социальных сетях Фестиваля «Золотая Маска». Трансляцию и затем запись смогут увидеть все, кто заинтересован и болеет за своих коллег и друзей, все зрители.

Как многие помнят, у нас уже был опыт проведения Церемонии онлайн в 2020 году. Сейчас мы не сомневаемся, что и в новых обстоятельствах нам всем, организаторам, участникам, профессиональному сообществу и зрителям, важно оставаться вместе, сохранить то, что неизменно делает день вручения Премии «Золотая Маска» особым.

Уверены, что объявление лауреатов в прямом эфире, непосредственное обращение и связь с участниками Фестиваля и номинантами Премии сохранят принципиально важные свойства этого события – объединение людей театра, взаимное внимание и поддержку.

Генеральный партнер Фестиваля – Сбер 
Партнер Фестиваля – ПАО «Северсталь»