ЗОЛОТАЯ МАСКА - ФЕСТИВАЛЬ И ПРЕМИЯ

Спецпрограмма «Золотой Маски в городе»: Рыбная неделя

Специальная программа «Золотой Маски в городе» пройдет на фестивале «Рыбная неделя» в период с 17 мая по 27 мая 2018 года на уличных площадках: Москва, Площадь Революции; Профсоюзная 41. Будут представлены кукольные спектакли театров из Пензы, Ульяновска, Вологды, Южно-Сахалинска, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Москвы, Иркутска

Организатор фестиваля «Рыбная неделя» - Правительство Москвы

Расписание событий:

17 мая
Площадка: Площадь Революции
«Одиссей», театр «Карлссон Хаус», Санкт-Петербург
13:00-13:40, 15:00-15:40, 17:00-17:40
«Сказка о царе Салтане», Театр кукол «Теремок», Вологда
14:00-14:40, 16:00-16:40
«Знаменитый утенок Тим», театр «Кукольный дом», Пенза
18:00-18:40

Площадка: Профсоюзная
«Волшебный колодец», Ульяновский театр кукол
13:00-13:45, 16:00-16:45
«Песнь Ых-Мифа», Сахалинский театр кукол
15:00-15:45, 17:00-17:45
«Знаменитый утенок Тим», театр «Кукольный дом», Пенза
14:00-14:40

18 мая
Площадка: Площадь Революции
«Знаменитый утенок Тим», театр «Кукольный дом», Пенза
13:00-13:40
«Песнь Ых-Мифа», Сахалинский театр кукол
14:00-14:45, 16:00-16:45
«Волшебный колодец», Ульяновский театр кукол
15:00-15:45, 17:00-17:45
«Одиссей», театр «Карлссон Хаус», Санкт-Петербург
18:00-18:40

Площадка: Профсоюзная
«Одиссей», театр «Карлссон Хаус», Санкт-Петербург 13:00-13:40, 15:00:15:40
«Сказка о царе Салтане», Театр кукол «Теремок», Вологда
14:00-14:40, 16:00-16:40
«Знаменитый утенок Тим», театр «Кукольный дом», Пенза
17:00-17:40

19 мая
Площадка: Площадь Революции
«Знаменитый утенок Тим», театр «Кукольный дом», Пенза
14:00-14:40
«Травушка-муравушка», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь
15:00-15:40, 17:00-17:40
«Волшебный колодец», Ульяновский театр кукол
16:00-16:45, 18:00-18:45
«Одиссей», театр «Карлссон Хаус», Санкт-Петербург
19:00-19:40

Площадка: Профсоюзная
«Одиссей», театр «Карлссон Хаус», Санкт-Петербург
14:00-14:40, 16:00-16:40
«Сказка о царе Салтане», Театр кукол «Теремок», Вологда
15:00-15:40, 17:00-17:40
«Песнь Ых-Мифа», Сахалинский театр кукол
18:00-18:45

20 мая
Площадка: Площадь Революции
«Сказка о царе Салтане», Театр кукол «Теремок», Вологда
14:00-14:40, 16:00-16:40
«Травушка-муравушка», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь
15:00-15:40, 18:00-18:40
«Волшебный колодец», Ульяновский театр кукол
17:00-17:45
«Знаменитый утенок Тим», театр «Кукольный дом», Пенза
19:00-19:40

Площадка: Профсоюзная
«Волшебный колодец», Ульяновский театр кукол
14:00-14:45
«Песнь Ых-Мифа», Сахалинский театр кукол
15:00-15:45, 17:00-17:45
«Знаменитый утенок Тим», театр «Кукольный дом», Пенза
16:00-16:40
«Вода», Первый театр, Москва
18:00-18:40

21 мая
Площадка: Площадь Революции
«Волшебный колодец», Ульяновский театр кукол
13:00-13:45, 16:00-16:45
«Карнавал», театр марионеток «Кукольный дом», Санкт-Петербург
14:00-14:45, 18:00-18:45
«Песнь Ых-Мифа», Сахалинский театр кукол
15:00-15:45
«Знаменитый утенок Тим», театр «Кукольный дом», Пенза
17:00-17:40

Площадка: Профсоюзная
«Травушка-муравушка», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь
13:00-13:40, 16:00-16:40
«Вода», Первый театр, Москва
14:00-14:40, 17:00-17:40
«Знаменитый утенок Тим», театр «Кукольный дом», Пенза
15:00-15:40

22 мая
Площадка: Площадь Революции
«Травушка-муравушка», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь
13:00-13:40, 16:00-16:40
«Песнь Ых-Мифа», Сахалинский театр кукол
14:00-14:45
«Карнавал», театр марионеток «Кукольный дом», Санкт-Петербург
15:00-15:45, 18:00-18:45
«Знаменитый утенок Тим», театр «Кукольный дом», Пенза
17:00-17:40

Площадка: Профсоюзная
«Волшебный колодец», Ульяновский театр кукол
13:00-13:45, 16:00-16:45
«Вода», Первый театр, Москва
14:00-14:40, 17:00-17:40
«Колобок», театр кукол «Аистенок», Иркутск
15:00-15:40

23 мая
Площадка: Площадь Революции
«Вода», Первый театр, Москва
13:00-13:40
«Карнавал», театр марионеток «Кукольный дом», Санкт-Петербург
14:00-14:45, 18:00-18:45
«Знаменитый утенок Тим», театр «Кукольный дом», Пенза
15:00-15:40
«Волшебный колодец», Ульяновский театр кукол
16:00-16:45
«Колобок», театр кукол «Аистенок», Иркутск
17:00-17:40

Площадка: Профсоюзная
«Колобок», театр кукол «Аистенок», Иркутск
13:00-13:45
«Травушка-муравушка», театр кукол «Добрый жук», Ставрополь
14:00-14:40, 16:00-16:40
«Песнь Ых-Мифа», Сахалинский театр кукол
15:00-15:45
«Вода», Первый театр, Москва
17:00-17:40

24 мая
Площадка: Площадь Революции
«Потехе час», театр «Hand Made», Санкт-Петербург
13:00-14:00
«Вода», Первый театр, Москва
14:00-14:40, 16:00-16:40, 18:00-18:40
«Колобок», театр кукол «Аистенок», Иркутск
15:00-15:40
«Знаменитый утенок Тим», театр «Кукольный дом», Пенза
17:00-17:40

Площадка: Профсоюзная
«Знаменитый утенок Тим», театр «Кукольный дом», Пенза
13:00-13:40
«Карнавал», театр марионеток «Кукольный дом», Санкт-Петербург
14:00-14:45, 16:00-16:45
«Волшебный колодец», Ульяновский театр кукол
15:00-15:45, 17:00-17:45

25 мая
Площадка: Площадь Революции
«Колобок», театр кукол «Аистенок», Иркутск
13:00-13:40
«Вода», Первый театр, Москва
14:00-14:40, 16:00-16:40, 18:00-18:40
«Волшебный колодец», Ульяновский театр кукол
15:00-15:45
«Потехе час», театр «Hand Made», Санкт-Петербург
17:00-18:00

Площадка: Профсоюзная
«Знаменитый утенок Тим», театр «Кукольный дом», Пенза
13:00-13:40, 15:00-15:40
«Карнавал», театр марионеток «Кукольный дом», Санкт-Петербург
14:00-14:45, 16:00-16:45
«Колобок», театр кукол «Аистенок», Иркутск
17:00-17:40

26 мая
Площадка: Площадь Революции
«Карнавал», театр марионеток «Кукольный дом», Санкт-Петербург
14:00-14:45, 16:00-16:45, 18:00-18:45
«Потехе час», театр «Hand Made», Санкт-Петербург
15:00-16:00
«Вода», Первый театр, Москва
17:00-17:40, 19:00-19:40

Площадка: Профсоюзная
«Знаменитый утенок Тим», театр «Кукольный дом», Пенза
14:00-14:40, 16:00-16:40
«Колобок», театр кукол «Аистенок», Иркутск
15:00-15:40, 17:00-17:45
«Потехе час», театр «Hand Made», Санкт-Петербург
18:00-19:00

27 мая
Площадка: Площадь Революции
«Потехе час», театр «Hand Made», Санкт-Петербург
14:00-15:00
«Колобок», театр кукол «Аистенок», Иркутск
15:00-15:45, 16:00-16:40, 18:00-18:40
«Карнавал», театр марионеток «Кукольный дом», Санкт-Петербург
17:00-17:45, 19:00-19:45

Площадка: Профсоюзная
«Карнавал», театр марионеток «Кукольный дом», Санкт-Петербург
14:00-14:45
«Вода», Первый театр, Москва
15:00-15:40, 16:00-16:40, 18:00-18:40
«Потехе час», театр «Hand Made», Санкт-Петербург
17:00-18:00