ЗОЛОТАЯ МАСКА - ФЕСТИВАЛЬ И ПРЕМИЯ

Спецпрограмма «Золотой Маски в городе»: Путешествие в Рождество

В программе московского «Путешествия в Рождество» Фестиваль «Золотая Маска» покажет 13 детских кукольных спектаклей театров из разных регионов России. На протяжении целого месяца их можно будет увидеть на разных площадках города. География нашего Путешествия: Якутия, Хакасия, Карелия, Ставропольский край, Ульяновск, Пермь, Нижневартовск, Санкт-Петербург и Москва.

31 декабря, 1 и 2 января на Тверской улице состоятся Новогодние уличные шествия - представления лучших зарубежных и российских коллективов, выступающих в жанре уличного театра.

Расписание фестиваля:

СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ
Театр «Петрушкина Слобода», Мытищи
14 декабря, 17:00 – Новопесчаная ул., вл. 12
15 декабря, 16:00, 18:00 – Профсоюзная, вл. 41
16 декабря, 16:00, 18:00 – г. Троицк, Сиреневый бульвар вл. 1
17 декабря, 17:00 – г. Зеленоград, Площадь юности
01 января, 17:00 – г. Зеленоград, Площадь юности
03 января, 18:00 – Митинская ул., 31
04 января, 18:00 – г. Троицк, Сиреневый бульвар вл. 1
08 января, 18:00 – Площадь Славы
13 января, 18:00 – Городецкая ул., вл 1

СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ
Театр «Складной жираф», Санкт-Петербург
15 декабря, 17:00 – Ярцевская ул., вл. 21
16 декабря, 18:00 – Площадь Славы
17 декабря, 17:00 – Бульвар Дмитрия Донского, д.11
19 декабря, 17:00 – Городецкая ул., вл 1
20 декабря, 17:00 – Ярцевская ул., вл. 21
21 декабря, 17:00 – Новопесчаная ул., вл. 12
22 декабря, 16:00 – г. Зеленоград, Площадь юности
23 декабря, 16:00 – Ярцевская ул., вл. 21
30 декабря, 16:00 – Митинская ул., 31
31 декабря, 18:00 – Хачатуряна, вл. 13
01 января, 16:00 – Городецкая ул., вл 1
02 января, 17:00 – г. Зеленоград, Площадь юности
04 января, 17:00 – Новопесчаная ул., вл. 12
05 января, 18:00 – Городецкая ул., вл 1
07 января, 16:00, 18:00 – Митинская ул., 31
08 января, 18:00 – г. Троицк, Сиреневый бульвар вл. 1
12 января, 16:00 – г. Зеленоград, Площадь юности
13 января, 18:00 – Профсоюзная, вл. 41

СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА
Театр марионеток «Кукольный дом», Санкт-Петербург
15 декабря, 18:00 – Ярцевская ул., вл. 21
16 декабря, 17:00 – Площадь Славы
17 декабря, 18:00 – Бульвар Дмитрия Донского, д.11
18 декабря , 18:00 – Профсоюзная ул., вл. 41
19 декабря, 18:00 – Городецкая ул., вл 1
20 декабря, 18:00 – Ярцевская ул., вл. 21
30 декабря, 17:00 – Митинская ул., 31
31 декабря, 17:00 – ул. Хачатуряна, вл. 13
01 января, 17:00 – Городецкая ул., вл 1
02 января, 16:00 – г. Зеленоград, Площадь юности
03 января, 16:00, 18:00 – Профсоюзная ул., вл. 41
04 января, 16:00 – Новопесчаная ул., вл. 12
05 января, 17:00 – Городецкая ул., вл 1


ЦИРК НА НИТЯХ
Театр Виктора Антонова, Санкт-Петербург
15 декабря, 17:00 – Городецкая ул., вл 1
16 декабря, 16:00, 18:00 – Строгинский бульвар, вл. 19
22 декабря, 18:00 – Новопесчаная ул., вл. 12
23 декабря, 17:00 – Строгинский бульвар, вл. 19
30 декабря, 16:00, 18:00 – ул. Хачатуряна, вл. 13
31 декабря, 17:00 – Бульвар Дмитрия Донского, д.11
01 января, 18:00 – Бульвар Дмитрия Донского, д.11
02 января, 17:00 – Площадь Славы
03 января,17:00 – Бульвар Дмитрия Донского, д.11
05 января, 17:00 – Ореховый бульвар, вл. 24
06 января, 18:00 – г. Троицк, Сиреневый бульвар вл. 1
07 января, 18:00 – Площадь Славы



СКАЗКА О ЗОЛОТОМ ПЕТУШКЕ
Независимый театральный проект «Panama», Москва
16 декабря, 18:00 – Профсоюзная, вл. 41
31 декабря, 17:00 – Строгинский бульвар, вл. 19
01 января, 16:00, 18:00 – Ореховый бульвар, вл. 24
02 января, 16:00 – Ярцевская ул., вл. 21
07 января, 16:00 – Строгинский бульвар, вл. 19

ПЕРВЫЙ СНЕГ
«Первый театр», Москва
30 декабря, 17:00 – Ярцевская ул., вл. 21
03 января, 16:00, 18:00 – Ярцевская ул., вл. 21
04 января, 16:00 – Ореховый бульвар, вл. 24
05 января, 16:00, 18:00 – Строгинский бульвар, вл. 19
06 января, 18:00 – ул. Хачатуряна, вл. 13
07 января, 16:00 – Ореховый бульвар, вл. 24
12 января, 16:00, 18:00 – Профсоюзная, вл. 41
13 января, 16:00, 18:00 – Ореховый бульвар, вл. 24

МОРОЗ ИВАНОВИЧ
Театр кукол «Добрый жук», Ставрополь
02 января, 16:00, 18:00 – Новопесчаная ул., вл. 12
03 января, 17:00 – г. Троицк, Сиреневый бульвар вл. 1
04 января, 16:00 – Профсоюзная ул., вл. 41
05 января, 18:00 – Ярцевская ул., вл. 21
06 января, 17:00 – ул. Хачатуряна, вл. 13
07 января, 17:00 – Бульвар Дмитрия Донского, д.11
08 января, 16:00 – Митинская ул., 31
09 января, 18:00 – Ореховый бульвар, вл. 24
10 января, 17:00 – Площадь Славы
11 января, 17:00 – Бульвар Дмитрия Донского, д.11
12 января, 17:00 – Новопесчаная ул., вл. 12
13 января, 16:00, 18:00 – Новопесчаная ул., вл. 12

ЭРБЭХЧЭЙ И СААСКЫЛААНА
Национальный театр танца Республики Саха им. С.А. Зверева-Кыыл Уола
03 января, 17:00 – Новопесчаная ул., вл. 12
04 января, 18:00 – Профсоюзная ул., вл. 41
05 января, 16:00, 18:00 – Митинская ул., 31
06 января, 17:00 – Ярцевская ул., вл. 21
07 января, 16:00, 18:00 – Новопесчаная ул., вл. 12
08 января, 18:00 – Строгинский бульвар, вл. 19
09 января, 17:00 – г. Троицк, Сиреневый бульвар вл. 1
10 января, 17:00 – г. Зеленоград, Площадь юности
11 января, 18:00 – Площадь Славы
12 января, 16:00, 18:00 – Площадь Славы
13 января, 16:00, 18:00 – г. Зеленоград, Площадь юности

СОЛНЫШКО И СНЕЖНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ
Театр кукол, Ульяновск
03 января, 16:00, 18:00 – Строгинский бульвар, вл. 19
04 января, 16:00, 18:00 – Площадь Славы
05 января, 16:00, 18:00 – г. Троицк, Сиреневый бульвар вл. 1

МОРОЗКО
Театр кукол «Барабашка», Нижневартовск
06 января, 17:00 – Новопесчаная ул., вл. 12
07 января, 16:00, 18:00 – Профсоюзная ул., вл. 41
08 января, 18:00 – Новопесчаная ул., вл. 12
09 января, 17:00 – Строгинский бульвар, вл. 19
10 января, 18:00 – ул. Хачатуряна, вл. 13
11 января, 18:00 – Новопесчаная ул., вл. 12
12 января, 16:00, 18:00 – Городецкая ул., вл 1
13 января, 17:00 – Бульвар Дмитрия Донского, д.11

САММОЛ ЛАПАЛАЙНЕН
Театр кукол Республики Карелия, Петрозаводск
08 января, 18:00 – Митинская ул., 31
09 января, 17:00 – Ярцевская ул., вл. 21
10 января, 18:00 – Городецкая ул., вл 1
11 января, 18:00 – Профсоюзная ул., вл. 41
12 января, 16:00, 18:00 – Митинская ул., 31
13 января, 16:00, 18:00 – г. Троицк, Сиреневый бульвар вл. 1

МУММИ ТРОЛЛИ И НОВЫЙ ГОД
Хакасский театр кукол «Сказка», Абакан
09 января, 18:00 – Новопесчаная ул., вл. 12
10 января, 17:00 – Профсоюзная ул., вл. 41
11 января, 18:00 – Митинская ул., 31
12 января, 16:00, 18:00 – Ярцевская ул., вл. 21
13 января, 16:00, 18:00 – ул. Хачатуряна, вл. 13

НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ
Театр кукол «Карабаска», Пермь
09 января, 17:00 – Митинская ул., 31
10 января, 17:00 – Городецкая ул., вл 1
11 января, 17:00 – Ярцевская ул., вл. 21
12 января, 16:00, 18:00 – ул. Хачатуряна, вл. 13
13 января, 16:00, 18:00 – Митинская ул., 31