RUSSIAN CASE



О ПРОЕКТЕ
О РЕЗУЛЬТАТАХ

ЕЛЕНА КОВАЛЬСКАЯ,
куратор программы RC 2009



Театральный критик, обозреватель журнала «Афиша»,
преподаватель Российской академии театрального искусства,
арт-директор Фестиваля молодой драматургии «Любимовка».

Елена Ковальская о программе Russian Case 2009...


RUS/ENG


РАСПИСАНИЕ СОБЫТИЙ
9 апреля, четверг
19:00 БЕСПЛОДНЫЕ УСИЛИЯ ЛЮБВИ, Малый драматический театр – Театр Европы, Санкт-Петербург
площадка: «Мастерская Петра Фоменко», Новая сцена
19:00 БИТВА ЖИЗНИ, Театр «Студия театрального искусства», Москва
площадка: Студия театрального искусства
19:00 ГРОЗА, Драматический Театр им. Пушкина, Магнитогорск
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда
19:00 КОРОЛЬ ЛИР, «Коляда-театр», Екатеринбург
площадка: Театр им. А.С. Пушкина, Филиал
19:00 ЛЕНИНГРАДКА, Театр-студия «КУБ», Санкт-Петербург
площадка: Театр им.Моссовета, сцена «Под крышей»
19:00 РАССКАЗЫ ШУКШИНА, Театр Наций, Москва
площадка: Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
22:00 LIQUIDАЦИЯ, LIQUID Theatre, Москва-Челябинск
площадка: Зал «Оливье» / Проект_FАБRИКА
10 апреля, пятница
12:00 ЛЕНИНГРАДКА, Театр-студия «КУБ», Санкт-Петербург
площадка: Театр им.Моссовета, сцена «Под крышей»
15:00 ГРОЗА, Драматический Театр им. Пушкина, Магнитогорск
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда
16:00 ХЛАМ, Театр «Центр драматургии и режиссуры», Москва
площадка: Центр драматургии и режиссуры А. Казанцева и М. Рощина
19:00 БЕСПРИДАННИЦА, Мастерская Петра Фоменко, Москва
площадка: «Мастерская Петра Фоменко», Новая сцена
19:00 КОРОЛЬ ЛИР, «Коляда-театр», Екатеринбург
площадка: Театр им. А.С. Пушкина, Филиал
19:00 ЛЕНИНГРАДКА, Театр-студия «КУБ», Санкт-Петербург
площадка: Театр им.Моссовета, сцена «Под крышей»
19:00 РАССКАЗЫ ШУКШИНА, Театр Наций, Москва
площадка: Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
21:00 LIQUIDАЦИЯ, LIQUID Theatre, Москва-Челябинск
площадка: Зал «Оливье» / Проект_FАБRИКА
11 апреля, суббота
12:00 БЕРЕГ УТОПИИ, Российский Академический Молодежный театр, Москва
площадка: РАМТ
16:00 ГОГОЛЬ. ВЕЧЕРА. ЧАСТЬ I (off ПРОГРАММА), Студия SounDrama, Москва
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда
16:00 ЛЯ ЭСТРАДА, Театр ОКОЛО дома Станиславского, Москва
площадка: Театр «ОКОЛО»
19:00 ТРОИЛ И КРЕССИДА, Театр им. Вахтангова, Москва
площадка: Театр им. Евг. Вахтангова
19:30 ГОГОЛЬ. ВЕЧЕРА. ЧАСТЬ II, Студия SounDrama, Москва
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда
22:00 ВРЕМЕНА... ГОДА..., Театр Музыки и Поэзии п/р Елены Камбуровой, Москва
площадка: Театр Музыки и Поэзии п/р Е.Камбуровой
22:00 ТРЕТЬЯ СМЕНА, Театр им. Йозефа Бойса, Москва
площадка: Проект_FАБRИКА
12 апреля, воскресенье
16:00 МИЛОСЕРДНЫЙ БОГАТЫРЬ, Театр юного зрителя республики Саха, Якутск
площадка: Театр Луны
16:00 ОБЪЯСНИТЬ, «Движение «KISLOROD» и Театральный Центр «На Страстном», Москва
площадка: Театральный центр «На Страстном»
19:00 БИТВА ЖИЗНИ, Театр «Студия театрального искусства», Москва
площадка: Студия театрального искусства
19:00 МОСКВА. ПСИХО, Школа современной пьесы, Москва
площадка: «Школа современной пьесы»
20:00 OPUS No.7, Школа драматического искусства, Москва
площадка: «Школа драматического искусства» (ул. Сретенка)
22:00 ТРЕТЬЯ СМЕНА, Театр им. Йозефа Бойса, Москва
площадка: Проект_FАБRИКА
13 апреля, понедельник
15:00 КАПРИЧ’ИО, Театр кукол «Гулливер», Курган
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда
16:00 ВРЕМЕНА... ГОДА..., Театр Музыки и Поэзии п/р Елены Камбуровой, Москва
площадка: Театр Музыки и Поэзии п/р Е.Камбуровой
19:00 МАКСАР. СТЕПЬ В КРОВИ, Бурятский театр драмы, Улан-Удэ
площадка: РАМТ
20:00 OPUS No.7, Школа драматического искусства, Москва
площадка: «Школа драматического искусства» (ул. Сретенка)
20:00 КАПРИЧ’ИО, Театр кукол «Гулливер», Курган
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда


Russian Case 2009