О проекте
О результатах


ЕЛЕНА КОВАЛЬСКАЯ,
куратор программы RC 2010




Театральный критик, обозреватель журнала «Афиша»,
преподаватель Российской академии театрального искусства,
арт-директор Фестиваля молодой драматургии «Любимовка».

Елена Ковальская о программе Russian Case 2010...

RUS/ENG



ПРОГРАММА 2010 ГОДА
8 апреля, четверг
19:00 РЕКА ПОТУДАНЬ, Студия театрального искусства
площадка: Студия театрального искусства, Малая сцена
19:00   ПУТЬ К ПРОСВЕТЛЕНИЮ, Бурятский театр драмы им Х. Намсараева, Улан-Удэ
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда
20:00 ГВИДОН, Школа драматического искусства, Москва
площадка: «Школа драматического искусства» (ул. Сретенка)
20:00 РАБОТА, Фестиваль ЦЕХ, Москва
площадка: Актовый зал
9 апреля, пятница
13:00 НИЧЬЯ ДЛИТСЯ МГНОВЕНИЕ, РАМТ, Москва
площадка: РАМТ
19:00 РЕКА ПОТУДАНЬ, Студия театрального искусства
площадка: Студия театрального искусства, Малая сцена
19:00 ТРИПТИХ, Московский театр «Мастерская П. Фоменко»
площадка: «Мастерская Петра Фоменко», Новая сцена
19:00 ТРАМВАЙ «ЖЕЛАНИЕ», «Коляда-театр», Екатеринбург
площадка: Театр им. А.С. Пушкина, Филиал
22:00 РАБОТА, Фестиваль ЦЕХ, Москва
площадка: Актовый зал
10 апреля, суббота
15:00 ПАВЛИК - МОЙ БОГ, Театр им. Йозефа Бойса и Документальный дом «Первое кино», Москва
площадка: Театр.doc
15:00 ТРАМВАЙ «ЖЕЛАНИЕ», «Коляда-театр», Екатеринбург
площадка: Театр им. А.С. Пушкина, Филиал
19:00 МЕДЕЯ, ТЮЗ, Москва
площадка: МТЮЗ
19:00   НЕПРЕРЫВНАЯ КРИВАЯ, Проект Павла Семченко и Максима Диденко, Санкт-Петербург
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда
22:00 ANTIDOT, LIQUID Theatre, Москва-Челябинск
площадка: Актовый зал
11 апреля,воскресенье
13:00 ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ, Театр.doc и Центр драматургии и режиссуры, Москва
площадка: Театр.doc
15:00   НЕПРЕРЫВНАЯ КРИВАЯ, Проект Павла Семченко и Максима Диденко, Санкт-Петербург
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда
16:00 ANTIDOT, LIQUID Theatre, Москва-Челябинск
площадка: Актовый зал
19:00 ВОЛКИ И ОВЦЫ, Театр-студия п/р О. Табакова, Москва
площадка: Театр п/р О. Табакова
19:00 СКАЗКА АРДЕННСКОГО ЛЕСА, Московский театр «Мастерская П. Фоменко»
площадка: «Мастерская Петра Фоменко»
20:00 ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ, Театр.doc и Центр драматургии и режиссуры, Москва
площадка: Театр.doc
12 апреля, понедельник
14:00 СТАРУХЫ, «Феатр», Москва
площадка: Театр им.Моссовета, сцена «Под крышей»
16:00 ЭКСПОНАТЫ, Центр драматургии и режиссуры Алексея Казанцева и Михаила Рощина и Театр.doc, при участии Театра им. Йозефа Бойса, Москва
площадка: Театр.doc
19:00 ДЯДЯ ВАНЯ, Театр имени Евг. Вахтангова, Москва
площадка: Театр им. Евг. Вахтангова
19:00 ПОД ВЕЧНЫМ СВЕТОМ КУМАЛАНА, Театр «Ульгэр», Улан-Уде
площадка: Театральный центр «На Страстном»
19:00 ТРЕХГРОШОВАЯ ОПЕРА, МХТ им. Чехова
площадка: МХТ им. А.П. Чехова, Основная сцена


Russian Case 2010