О проекте
О результатах


РОМАН ДОЛЖАНСКИЙ,
куратор программы RC 2011




Театральный критик. Обозреватель газеты «Коммерсант», художественный руководитель фестиваля «NET-Новый европейский театр», организатор фестиваля «Территория».


RUS/ENG

Список гостей программы Russian Case 2011

РАСПИСАНИЕ СОБЫТИЙверсия для печати
8 апреля, пятница 
19:00   ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА, Театр-Театр, Пермь
площадка: РАМТ
19:00   ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО, Московский театр юного зрителя
площадка: МТЮЗ
20:00   ТАРАРАБУМБИЯ, Школа драматического искусства, Москва
площадка: «Школа драматического искусства» (ул. Сретенка)
22:00   РЕКА, Клуб и Театр «Мастерская», Москва
площадка: Клуб и Театр «Мастерская», Москва
9 апреля, суббота 
14:00   ЧАС ВОСЕМНАДЦАТЬ, Театр.doc, Москва
площадка: Театр.doc
16:00   УБИЙЦА, МТЮЗ
площадка: МТЮЗ
19:00   ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА, МХТ им. А.П. Чехова
площадка: МХТ им. А.П. Чехова, Основная сцена
19:00   ДЯДЯ ВАНЯ, Театр имени Евг. Вахтангова, Москва
площадка: Театр им. Евг. Вахтангова
19:00   ТРИ МУШКЕТЕРА, Московский Театр около дома Станиславского
площадка: Театр «ОКОЛО»
20:00   МИРЛИФЛОР, Компания «Диалог Данс», Кострома
площадка: Актовый зал
10 апреля, воскресенье 
16:00   МИРЛИФЛОР, Компания «Диалог Данс», Кострома
площадка: Актовый зал
19:00   КИЛЛЕР ДЖО, Театр Наций, Москва
площадка: Театр на Малой Бронной
19:00   НИЧЬЯ ДЛИТСЯ МГНОВЕНИЕ, РАМТ, Москва
площадка: РАМТ
19:30   НАТАШИНА МЕЧТА, Центр им. Вс. Мейерхольда
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда
20:00   ЧАС ВОСЕМНАДЦАТЬ, Театр.doc, Москва
площадка: Театр.doc
11 апреля, понедельник 
12:00   НАТАШИНА МЕЧТА, Центр им. Вс. Мейерхольда
площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда
15:00   ФРОНТОВИЧКА, «Коляда-Театр», Екатеринбург
площадка: Театр «Современник», Другая сцена
19:00   КАЛИГУЛА, Театр Наций, Москва
площадка: Малый театр, сцена филиала
19:00   КИЛЛЕР ДЖО, Театр Наций, Москва
площадка: Театр на Малой Бронной
19:00   МЕДВЕДЬ, Театр кукол и Творческое объединение «Культ-проект», Москва, Кострома
площадка: Театр «ОКОЛО»
12 апреля, вторник 
15:00   МЕДВЕДЬ, Театр кукол и Творческое объединение «Культ-проект», Москва, Кострома
площадка: Театр «ОКОЛО»
19:00   КАЛИГУЛА, Театр Наций, Москва
площадка: Малый театр, Сцена филиала
19:00   ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ, Молодежный театр Алтая, Барнаул
площадка: РАМТ
19:00   ФРОНТОВИЧКА, «Коляда-Театр», Екатеринбург
площадка: Театр «Современник», Другая сцена


Russian Case 2011